Министр спорта Кабардино-Балкарской Республики принял участие в Кавказской инвестиционной выставке.

 

Министр спорта Кабардино-Балкарской Республики принял участие в Кавказской инвестиционной выставке

В Минеральных Водах прошла Первая Кавказская инвестиционная выставка, в работе которой в составе правительственной делегации под руководством Премьер-министра Михаила Мишустина принял участие Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

Олег Матыцин провёл ряд важных встреч, участвовал в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа и встретился с руководителями региональных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта СКФО.

В работе форума принял участие министр спорта Кабардино-Балкарской Республики Ислам Хасанов.

На этой встрече были обсуждены ряд вопросов – развитие кадров и инфраструктуры в регионах, развитие конкретных видов спорта, логистические моменты, календарь соревнований, и многое другое.

Кавказская инвестиционная выставка проводится Фондом Росконгресс при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

На выставке в МВЦ «МинводыЭКСПО» представлены инвестиционные возможности регионов Северо-Кавказского федерального округа, обсуждаются вопросы привлечения отечественных и зарубежных инвестиций в развитие социально-экономической инфраструктуры СКФО.